Как при запрете выезда за границу покинуть страну и уехать в США?

Я хочу покинуть свою страну и уехать в США. Но у меня наложен арест выезда за границу. Что мне делать? Я согласен в любом варианте.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Константин!

Для начала надо знать основания наложения запрета на выезд и предпринимать меры к устранению этих оснований.

Если проблема  наличии задолженности по исполнительному производству — надо погашать долг полностью.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Артем Сергеев
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. В вашем случае законных способов покинуть территорию страны нет. Кроме того и официальное разрешение на въезд в США вам не дадут