Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Замена паспорта в 20 лет по месту прибытия, если являешься военнослужащим
Добрый день!Ситуация:в момент наступления 20 лет молодой человек находился в командировке(военнослужащий).По прибытию,с приказом из в/ч о командировке,обратился в местный МФЦ(Московская обл.,г.Балашиха).Специалист отказал в замене паспорта,попросил обратится по месту прописки(другой город).Вопрос:можно ли поменять паспорт по месту прибытия?
, Бибигуль Шарапкалиева, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Специалист отказал в замене паспорта, попросил обратится по месту прописки(другой город).Вопрос: можно ли поменять паспорт по месту прибытия?
С точки зрения действующего законодательства гражданин может обратиться с заявлением о замене паспорта по месту пребывания через МФЦ или непосредственное в отделение УВМ (бывшее УФМС), так что пусть он попробует обратиться еще раз в МФЦ к другому специалисту, либо непосредственно в отделение УВМ (паспортный стол).
Похожие вопросы
Здравствуйте, я сирота, 20 лет, денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
Здравствуйте,я сирота,20 лет,денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
Здравствуйте моя мама вышла на пенсию в 1998г у неё не хватило 2 месяца до 20 лет стажа ей назначили маленькую пенсию
здравствуйте моя мама вышла на пенсию в 1998г у неё не хватило 2 месяца до 20 лет стажа ей назначили маленькую пенсию. на данный момент у неё 42 года стажа можно ли подать заявление на перерасчёт пенсии
Здравствуйте я родился и проживаю в РФ 20 лет, я недавно закончил колледж и подходило время для военной службы
Здравствуйте я родился и проживаю в РФ 20 лет, я недавно закончил колледж и подходило время для военной службы, но мне отказали в гражданстве РФ (у меня внж, а так к сожалению явлюсь гражданином азербайджана), пришлось поступить на высшее образование чтобы при просьбе азербайджанского военкомата я мог отправить им справку об обучении, из-за работы у меня проблемы с учебой, если меня отчислят и я ничего не отправлю в военкомат, что они могут со мной сделать? В азербайджан я не собираюсь и летом 26 года буду ещё раз пробовать получить гражданство РФ
Добрый день, ситуация такая, мне 20 лет, паспорт еще не поменял, пошел в автошколу на категорию б, прошел
Добрый день, ситуация такая, мне 20 лет, паспорт еще не поменял, пошел в автошколу на категорию б, прошел медкомиссию, администрация говорит что медкомиссия не действительна и что я должен пройти заново по новому паспорту, что делать?
Подскажите имею выслугу в мвд 18 лет и институт очная форма обучения 5 лет Подскажите будет ли пенсия по выходу 20 лет?
Здравствуйте! Подскажите имею выслугу в мвд 18 лет и институт очная форма обучения 5 лет
Подскажите будет ли пенсия по выходу 20 лет?