Отказываются переводить на службу в другую часть, угрожая гауптвахтой

Служил 8 месяцев в войсковой части по привызу, написал контракт в ВМФ, меня забрали в течении месяца. Приехав в новую часть, здешние условия меня не устроили написал рапорт о нежелании служить в данной части. Отнес ли рапорт капитан роты не известно, переводить меня в другую часть либо же подразделение он отказывается, садит на губу за то что я отказался мыть полы, попросился на полигон, отказал, за вместо мытья полов попросил тяжкую любую работу - был отказ. Как мне быть

, Даниил, г. Владивосток
Вячеслав Вячеславов
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, есть ли решение суда о привлечении Вас к дисциплинарному наказанию и привлечь Вас к содержанию на а гаупвахте?