Какая доверенность нужна для подписания кредитного договора?
Возможно ли подписать кредитный договор по доверенности.. Какая нужна доверенность? Ситуация такая: родственник приобретает квартиру в ипотеку по договору ДДУ. Но, время нахождения его в городе ограничено , работает вахтовым методом, доставка к месту работы спецрейсом. Не хватает времени на завершение сделки
, Ирина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Во
зможно ли подписать кредитный договор по доверенности… Какая нужна доверенность?
Уточняйте информацию в банке, где будете оформлять договор. Как правило, для заключения договора в интересах другого лица, требуется нотариально оформленная доверенность.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.