Какое мне может грозить наказание по ч 3 ст 158 УК РФ?

Здоаствуйте, такой вопрос, меня должны судить по статье 158 ч3 , технику вернул, ущерб получаеться возмещен, у потерпеаших ко мне претензий нет. Что мне может гразить за это?

, Кирилл, г. Салехард
Уточнение от клиента
Была в 17 лет ст166 ч2 год условного срока

При отсутствии судимости возможно условное осуждение. Согласно ст.158 УК РФ

Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — (п. «г» введен Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

У Вас судимость наверняка погашена и не будет учитываться в новом приговоре.