Стоит ли подать иск на компанию Связной за отказ в получении товара?

Заказал в интернет магазине связной товар.. получил смс с подтверждением товара,местом и временем получения.. Отпросился с работы,потратил деньги на дорогу(пришлось заказывать машину и туда и обратно).. Приехал в указанный салон а товар мне выдать отказались.. сказали что он акционный (В подарок при покупке чего-то ещё) а в системе произошёл сбой и они приносят извинения..

  • Screenshot_20180720-132346_Messages
    .jpg
, Алексей, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Алексей, здравствуйте!

Попробуйте для начала написать претензию на имя руководства филиала или электронное обращение на сайте компании. Приложите к обращению сканы заказа и СМС подтверждений. Если система Вам выдала, что товар поступил, то не исключены махинации сотрудников офиса. Дождитесь официального ответа. Возможно Вам предложат получить заказанный товар.

Если получите отказ, то обращайтесь ко мне в чат, подумаем, что делать дальше.