8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из ВС РФ по собственному желанию и порядок обеспечения жильем

Здравствуйте, меня зовут Сергей, действующий военнослужащий (выслуга лет 23 года в календарном исчислении). Контрак заключён до 2020 года, квартиры служебной нет, в собственности так же нет (признан нуждающимся на постоянное жилье). Имею сильное желание уволится из ВС РФ в 2019 году. Вопрос! Могут меня уволить без предоставления жилья (субсидии)? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, меня зовут Сергей, действующий военнослужащий (выслуга лет 23 года в календарном исчислении). Контрак заключён до 2020 года, квартиры служебной нет, в собственности так же нет (признан нуждающимся на постоянное жилье).

Сергей

Добрый день! С такой выслугой лет вы в настоящий момент в любое время можете подать письменный рапорт на увольнение на пенсию в запас и вас обязаны обеспечить жилым помещение в виде предоставления жилищной субсидии. За поднаём жилья получаете? Ранее Вам распределялось жилое служебное помещение? Какая у Вас календарная выслуга лет?

Имею сильное желание уволится из ВС РФ в 2019 году.

Сергей

Это Ваше право.

Вопрос! Могут меня уволить без предоставления жилья (субсидии)? Спасибо.

Сергей

Для ответа на вопрос необходима более полная информация. В настоящий момент — всё возможно и такие претенденты имеются и вопрос решаем в суде. Вы так же можете написать подробную информацию с учётом моих вопросов мне в чат. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я был призван ВС РФ по мобилизации поже потписал контракт заканчивается 02, 10, 2024 могу я уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте я был призван ВС РФ по мобилизации поже потписал контракт заканчивается 02,10,2024 могу я уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4094342, Дмитрий, г. Москва
Лицензирование
Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр
Здравствуйте, нужно ли ИП получать лицензию или другое какое разрешение для собственного производства и продажи изделий из листового металла сделанного на ЧПУ? Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр.)
, вопрос №4093162, Чернова Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2018