Должен ли я платить за замену протекающей батареи в приватизированной квартире?
Здравствуйте. Должен ли я платить за протекающую батарею в приватизированной квартире? После опресовки потекла. Мне сказали 1500₽ за работу и плюс СВОЯ новая батарея. Спасибо. ТСЖ 33 г. Оренбург.
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Здравствуйте. Должен ли я платить за протекающую батарею в приватизированной квартире? После опресовки потекла. Мне сказали 1500₽ за работу и плюс СВОЯ новая батарея. Спасибо. ТСЖ 33 г. ОренбургДмитрий
Добрый день! Элементы обогрева в настоящее время придётся ремонтировать или производить замену за свой счёт поскольку они не относятся к общему имуществу много-квартирного дома и собственник жилого помещения должен обслуживать и заменять их за свой счёт. С Уваженем…