Что делать, если я получил не тот заказ, который совершал в интернет-магазине?

ОБМАН ОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. ПОЛУЧИЛ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТО-ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. ОТПРАВИТЕЛЬ ООО"УСПЕХ" а/я 208 в Московском АСЦ

, ПАВЕЛ,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зайдите на сайт интернет магазина для начала. Там в разделе КОНТАКТЫ можете узнать наименование ООО и юридический, либо фактический адрес продавца. Либо на сайте ИФНС смотрите юридический адрес организации. Наименование вводите то, которое указано на сайте интернет-магазина.

Вам главное указать любой известный адрес организации чтобы суд принял заявление и рассмотрел его (даже в отсутствие ответчика).

ПАВЕЛ
Клиент

Спасибо. но телефон указан не того адресата. Это то-же потерпевшая сторона.

Всегда рад помочь! Надеюсь, что и потерпевшая сторона Вам поможет с адресом. Как казала выше коллега Вам главное указать любой известный адрес для тог чтобы принял заявление в суд.