Что нужно для сноса моей доли дома, находящейся на моем участке?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что нужно для сноса 2/9 моей доли дома, находящейся на моем участке.
Остальные 7/9 находятся на соседском участке и принадлежат соседям. Они не против сноса моей доли.
, Зарина, г. Чехов
Владимир Бадасюк
Здравствуйте.
Зарина
Добрый день! Для этого необходимо получить разрешение от местной администрации. Подайте письменное заявление на проведение проверки и комиссии и соответственно выдачи разрешения на демонтаж. Поскольку тут необходимо знать что из-за ваших действий не пострадает всё здание и не придёт в негодность. С Уважением…