8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какой суммы не облагается налогом продажа автомобиля?

До какой суммы не облагается налогом продажа автомобиля. Хотим продать автомобиль за двести тысяч рублей но не знаем будем ли мы платить налог за продажу.

19 июля 2018, 06:38, Светлана, г. Курск
Тимур Унароков
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светаана!

До какой суммы не облагается налогом продажа автомобиля. Хотим продать автомобиль за двести тысяч рублей но не знаем будем ли мы платить налог за продажу.

До 250 тыс.рублей. На этй суммы вы можете заявить имущественный налоговый вычет с проданного движимого имущества и не платить налог. Только вам нужно будет обязательно подать декларацию, если авто было у вас в собственности менее 3х лет. (ст.220 НК РФ)

19 июля 2018, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Кондырева
Ольга Кондырева
Юрист, г. Курск

Добрый вечер!

На основании статьи 115 Трудового Кодекса РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней, отдельным категориям работников отпуск может быть продлен. Отпуск может быть разделен на 2 раза по 14 дней.Сроки выплаты отпускныхНа основании статьи 136 Трудового Кодекса РФ, отпускные должны быть выплачены работнику не позднее чем за 3 дня до начала отпуска, при чем не рабочих дня, а обычных календарных.

19 июля 2018, 15:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какая сумма не облагается налогом при продаже объекта незавершенного строительства?
Разъясните пожалуйста ,какая сумма не облагается налогом при продаже дома ,который имеет статус незавершенного строительства и находился в собственности менее 1 года
24 мая 2019, 12:20, вопрос №2369592, Наталья, г. Курск
1 ответ
Налоговое право
За какую сумму я могу продать дом, чтобы эта сумма не облагалась налогом?
Здравствуйте, хочу продать 1/2 дома, но в наследство вступила в 2018. За какую сумму я могу продать дом, чтобы эта сумма не облагалась налогом?
07 марта 2019, 15:40, вопрос №2284102, Алёна, с. Ольховатка
1 ответ
Налоговое право
Какая сумма не облагается налогом при продаже земельного участка?
Здравствуйте! Какая сумма не облагается налогом при продаже земельного участка? К сожалению у меня нет на данный момент телефона чтобы вы связались сомной
31 мая 2017, 14:17, вопрос №1653313, Игорь, г. Чайковский
3 ответа
Налоговое право
Какая сумма не облагается налогом при продаже квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет?
какая сумма не облагается налогом при продаже квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет, если вступил собственность в феврале 2016г
09 апреля 2016, 14:08, вопрос №1214270, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Будет ли облагаться налогом продажа автомобиля, если я владею им более 3-х лет?
Здравствуйте! подскажите, будет ли облагаться налогом продажа автомобиля, если я владею им более 3-х лет ? Приобрел по договору в 2009 году за 100 000 руб. продаю в 2015 году за 250 000 руб.
07 ноября 2015, 12:57, вопрос №1032322, Петр, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 19.07.2018