Что мне делать, если паспортный стол не выдаёт прописку?

Подала через мфц заявку, на проставление штампа о постоянной регистрации в гражданский паспорт РФ. Мфц поставило срок выполнения заявки неделю, через неделю паспорт не выдали, так как ведомство, отвечающие за проставление штампа, заявку не выполнили и паспорт в мфц не вернули. Прошло 10 дней с момента подачи документов, мфц начали разбирательство в чем проблема, но ничего не выяснили, потому что ведомство не отвечает мфц. Как мне ускорить процесс проставления регистрации, куда идти жаловаться?

, Анжелика, г. Тула
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для начало напишите обращение на официальный сайт МФЦ и МВД (миграционная служба) области о нарушении сроков выдачи документов. В зависимости от обоснований уже подавайте Жалобу на действия сотрудников миграционной службы в Межрайонную прокуратуру