Сколько часов мне нужно отрабатывать по судебным постановлениям?
Суд выслал по почте три одинаковых судебных постановления, каждое — по статье Мелкое хищение.
Было украдено из магазина три продукта в три разных дня, промежутки не помню.
В каждом постановлении написано: наказание — 40 часов отработки.
Вопрос: мне необходимо отработать 40 часов или 120 (3 постановления × 40)?
, Анна Варламова, г. Осинники