Возможно ли гарантийное обслуживание сломанного холодильника?
Здравствуйте!
С момента приобретения холодильника прошло 2,5 мес, после стал работать неисправно.
При обращении в компании (по телефону), указанные как партнеры производителя и осуществляющие гарантийный ремонт, предлагалась услуга - вызов ремонтника.
Однако, ремонтник может приехать только в рабочие часы с 9:00 до 18:00, точное время согласовать нельзя.
Правомерно ли отказывают в согласовании иного, более точного или за пределами указанного интервала, времени?