Законно ли приобретать базовые футболки в магазине в розницу, печатать свой авторский принт и продавать как цельное изделие?
Добрый день! Малый бизнес по печати принтов и продажи футболок. Существует бренд одежды, представленный в розничных магазинах — качество отличное, цена устраивает, лучше чем промо футболки. Оптом не продают, с юр.лицами не работают. Законно ли приобретать базовые футболки в магазине в розницу, печатать свой авторский принт и продавать как цельное изделие? Если нет, то какое право нарушается?
если да, то к какой норме апеллировать в случае вопросов.
Андрей, формулировка «Введение в гражданский оборот» включает в себя вариант, когда ИП закупает за наличные в розничном магазине?
да, поскольку они находятся в свободной продаже