448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплаты на ребенка, рожденного в 2018 году, если в отношении первого лишение прав

Здравствуйте у меня вопрос к Вам подскажите пожалуйста у меня двое детей первый ребенок родился в 2014 году а второй в 2018 на первого я полностью лишена родительских прав живет под опекой у сестры а второй со мной имею ли я право на получение нового закона в 2018 году на ребенка рожденного в 2018 году прожиточный минимум так как мне сказали что это считается первым ребенком потому что на первого рожденного в 2014 я лишена род прав

18 Июля 2018, 13:18, вопрос №2055528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
228
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 228ответов
  • 99отзывов

Наталья, кто-то Вас явно ввел в заблуждение.

Ведь Вы лучше, как никто другой, знаете, что это Ваш второй ребенок:)

И лишение Вас права не имеет никакого значения.

Обратитесь в опеку по месту жительства, только к специалисту.

Лучше с юр, а не педагогическим образованием.

Удачи!

18 Июля 2018, 14:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут