Сколько полагается отсрочек от армии после окончания школы в возрасте 17 лет?
Добрый день, мне 17 лет, я закончил 11 классов. На данный момент я подал документы в ВУЗ, но не уверен, что пройду конкурс. На всякий случай я подал документы в колледж, чтобы получить отсрочку от армии. Вопрос такой: если я поступлю в этом году в колледж, а в следующем его покину и поступлю в ВУЗ, заберут ли меня в армию? Будет для меня отсрочка?
, Вадим, г. Калуга
семенов иван
Добрый день, отсрочка дается на период обучения, можно забрать документы с СПО и переподать их в ВУЗ, е думаю, что военкомат в серьез вами заинтересуется.