Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередной отпуск заочнику

Такой вопрос, а правда ли что студент заочник имеет льготу на очередной отпуск именно летом? Или в любое удобное для него время?

06 Сентября 2013, 08:18, вопрос №205510 Юлия, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рысьева Светлана

    Согласно


    ч. 2 ст. 177 ТК РФ к дополнительным отпускам, которые предоставляются работникам, совмещающим работу с обучением (ст. ст. 173 — 176 ТК РФ), по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска. Таким образом, это единственная льгота в отношении предоставления ежегодного отпуска. Кроме этого обращаю внимание, что присоединение ежегодных отпусков к сессиям, возможно только по соглашению с работодателем

    06 Сентября 2013, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats