Предусмотрен ли комендантский час для подростков?

Соседние ребятишки,находятся на улице после 22 часов,ходят орут,пищат,им 13-15 лет.Без взрослых на улице,но возле дома.Можно ли им находится одним на улице,после 22 часов?

, Елена, г. Пенза

Здравствуйте. В летнее время комендантский час может быть продлен до 23 часов.Это регулируется НПА субъекта и дублируется в постановлении главы  вашего муниципального образования.