Лишение прав, промили. Можно ли оспорить теперь в суде?
Добрый день
С 01 сентября 2013 вступи в силу закон о допустимой номре алкоголя в крови (погрешность) 0,16 промилей.
В мае мужа лишли прав, т.к. алкотестер показал 0,2 промиля (преславутые лекартста).
Возможно ли теперь (т.к. существет допустимая норма) оспорить данное лишение или же все таки 0,04 промиля (разница между 0,2 и 0,16) - это существенный аргумент "против"?
Заранее Вам благодарна