Где и как можно получить разрешение на торговлю разливными напитками?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что будет,если нет разрешения на торговлю разливными напитками,но при этом есть все документы ИП?И вообще нужно ли разрешение для данного вида деятельности?

, Елена, г. Тюмень
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Добрый день!

В настоящее время при торговле пивом на розлив никаких лицензий не требуется, но есть ряд ограничений связанных с данным бизнесом:

1. Торговля в стационарном объекте

2. Вдали от образовательных и культурных учреждений

3. Наличие кассы

4. Наличие допуска в егаис

5. Наличие печати

6. Наличие расчетного счета

При Вашем желании можем помочь оформить все необходимые документы. Вы можете обратиться к нам нажав на название компании.