Является ли ошибка в европротоколе основанием для отказа в страховой выплате?

Добрый день. При заполнении виновник неправильно указал название страховой компании ( полис действующий).Является ли это основанием для отказа ?

, Николай, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Нет не является из практического опыта,  в заявление нужно указать на ошибку  или исправить ошибку в Европротаколе заверив её росписью обеих участников. Виновник должен сдать свою часть евро протокола в свою компанию. Страховая компания сделат туда запрос после этого все должно быть ок.  Сейчас выплата возможна по соглашению со СК. Так же часть стоимости запчастей должен оплачивать виновник в зависимости от степени износа. Подробнее вы можете узнать обратившись ко мне в чат.