Пропустят ли через границу, если уже несколько лет ведется уголовное дело?

Купили путевки в Абхазию с мужем, и вспомнили что у него ведется уже несколько лет уголовное дело, посадят ли его на самолет и пропустят ли его через границу, вроде ни каких ограничений у него нет? так же имеются задолженности у судебных приставов в размере более миллиона рублей.

, Ирина, г. Иваново

Здравствуйте, Ирина.

Если нет ограничений на выезд, то проблем не будет (о подписке о невыезде, в связи с расследованием, муж бы знал, есть ли ограничение у приставов — необходимо через них узнавать, наличие долга еще не 100%, что ставится ограничение на выезд из страны куда бы то ни было).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.