Как быть, если машинист не уведомил о лишении водительских прав?
Добрый день! В организации есть экскаватор-погрузчик. Машиниста лишили прав а апреле 2018 г., права он сдал, работодателю о лишении не сообщил, удостовеорение машиниста вместе с правами в ГИБДД не сдал. В июле попался на трассе на экскаваторе, соответственно-экскаватор на штраф стоянку, машиниста на сутки задержали. На организацию выписали штраф 100 000 за допуск к управлению без прав. Можно ли обжаловать данное постановление о штрафе?