Как можно получить данные о задолженности отца по алиментам?

как узнать, сколько составляет долг отца, сколько было изначально, сколько уплатил и сколько осталось, куда обращаться чтобы было бесплатно

, нурия, г. Уфа
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Нурия.

Все данные по алиментам содержатся в деле исполнительного производства, у судебного пристава исполнителя.

Для того, чтобы выяснить ситуацию по всем указанным Вами вопросам, необходимо обратиться к судебному приставу лично на приеме или через подачу заявления и: 1 попросить ознакомить Вас с материалами исполнительного производства, 2 выдать Вам справку о задолженности по алиментам. Данные сведения предоставляются бесплатно