Как оформить дополнительный заработок, избежав проблем с налоговой?
Добрый день! Помимо основной работы (с оформлением по ТК РФ) у меня есть подработки, оплату за которые переводят на карту ежемесячно. Занимаюсь дизайном полиграфической продукции. Я слышала об ужесточении ответственности за избежание выплаты налогов с недавнего времени. Каким образом правильно оформить свои дополнительные заработки?