Возможен ли условный срок при рецидиве по ст 158 ч 2, если ущерб возмещен?
Мужа осуждают по 158ч2 могут ли дать условный срок если у него не погашена старая судимость еще к 158 применили рицедив . Но ущерб возмещен полностью. Характеристики положительные предявили положительные из разных мест.
, Кристина, г. Каменка
Если в настоящее время он находится под стражей, то с вероятностью в 90 % наказание ему будет лишение свободы. Он признает вину? Если да, то пусть выберет особый порядок судебного заседания.