Как ИП на УСН 6% оплачивать НДС после выставления счета заказчику?
Добрый день. Я ип на Усн 6%, я выставляю счет заказчику с ндс, как мне его оплачивать? Когда и как составлять декларацию, это считается отдельной декларации от усн доходы ?
, Анастасия, г. Москва
Алена Гноевская
Добрый день!
Декларация по НДС сдается ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом. Обращаю Ваше внимание на то, что данная декларация может быть представлена только в электронном виде. Оплата производится в ИФНС по месту учета платежным поручением с указанием соответствующего КБК.