Можно ли уволиться по семейным обстоятельствам из армии, если недостаточно денежного довольствия?
Здравствуйте! Муж служит по контракту, отслужив первый контракт, был подписан второй.Отслужив 1,5 года второго контракта возникли проблемы в плане финансов.Не хватает денежного довольствия которое предостовляет армия.Я в декрете с 7-ми месячным малышом, квартира съемная, все уходит в платежи и приходится жить на 15 тыс в мес т.е. выживать.Есть вариант уехать на родину, там есть свой уголок где жить, с сыном есть с кем водится и у меня появится шанс выйти на работу и добыть копеечку в дом, вообщем там будет проще в финансовом плане.Можем ли мы уволиться по таким семейным обстоятельствам?
Если нельзя, то уволиться можно как по несоблюдению контракта, тогда как повлияет это все на устройство в гражданской сфере?