Можно ли составить договор дарения без нотариуса и как правильно все оформить?

Подскажите пожалуйста как сформулировать предлоджение в договоре дарения в следующей ситуации: Земля и дом на ней в собственности по 1/3части у троих родственников. Я свою 1/3 хочу паодарить двум родственникам, у которых уже есть по 1/3 этой собственности. Вопрос: Как правильно сформулировать в договоре дарения выше изложенное? Примет ли Рос реестр документ договора дарения составленный самостоятельно?

Уточнение от клиента

т.е. без нотариуса

, Ваше имя ЛЮДМИЛА, г. Волгореченск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила!

Такой договор необходимо оформить у нотариуса, иначе Росреестр вам приостановит регистрацию.

Без нотариуса не примет

Ваше имя  ЛЮДМИЛА
Ваше имя ЛЮДМИЛА
Клиент, г. Волгореченск

спасибо