Правомерно ли возобновление исполнительного производства?

Здравствуйте. В отношении меня 30.05.18 было возбуждено исполнительное производство, 22.06.18 оно было прекращено по ст.46.1 п4, а 16.07.18 производство было возобновлено. Правомерно ли это ведь 6 месяцев ещё не прошло. Заранее спасибо

, Александр, г. Воскресенск
Артем Лубянецкий
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр! Вам необходимо уточнить, на каком основании было возобновлено исполнительное производство, т.к. есть вероятность того, что взыскатель(и) обжаловал(и) Постановление об окончании ИП, и их жалобу удовлетворили. Без указания оснований возобновления исполнительного производства сделать вывод о законности действий сотрудников УФССП не представляется возможным.