Предусмотрен ли возврат недоплаченной пенсии?

должны ли возвратить не доплаченную пенсию за прошлый период при перещете размера трудовой пенсии по старости, в результате ответов на запросы по месту работы?

, валентина, г. Воронеж
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Валентина!.. В случае перерасчета трудового стажа в интересах исчисления пенсионного обеспечения будет сделан перерасчет с учетом новых данных. Если этого сделано не будет обратитесь в соответствующее отделение Пенсионного фонда с заявлением. Удачи