Как быть, если пришло судебное письмо в данном случае?

Здравствуйте,

мне пришло извещение на судебное письмо, это может быть досудебном письмо или именно из суда?

Спасибо

, Лена, г. Петрозаводск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Это письмо именно из суда, претензии направляют просто заказными или ценными письмами без пометки галочкой «судебное» в извещении.

Лена
Клиент, г. Петрозаводск

Какие мои действия и какие у меня есть права? Пока на меня не наложили никаких ограничений?

Получайте письмо, смотрите содержимое. Пока вопрос беспредметен. Что там, уведомление, или судебный приказ, тогда и подскажем по существу.