Гражданин Узбекистана купил квартиру в Москве, как быстро он сможет получить гражданство РФ?

Я купил квартиру сам гражданин Узбекистана как быстро Я смогу получить гражданство в России ? Имея свою собственную квартиру

, Григорий, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Григорий, основания для получения гражданства в упрощенном порядке предусмотрены ст.14 ФЗ РФ «О гражданстве», однако! наличие собственного жилья на территории РФ, к сожалению, никак не отражается на времени получения гражданства.

с Уважением,