Добрый день, Яна.
Если земли там относятся к сельскохозяйственным, то можете обратиться в Россельхознадзор. Если нет — в Роспотребнадзор, или орган местной власти, который осущствляет надзор за содержанием земель.
Также можете просто обратиться в прокуратуру, а они при необходимости передадут дело в нужную структуру.
Хотите задать дополнительные вопросы?
Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться за консультацией.