Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли этого парня посадить в этой ситуации?

Ситуация такая:парню 26,девушке 15.полового акта не было,доходило только до раздевания и манипуляции половыми органами.родители хотят подать заявление так вот вопрос:могут ли этого парня посадить в этой ситуации?

11 Октября 2012, 10:04, вопрос №20528 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А она девственница ? если да, то волноваться не стоит, если же нет -

    см. ст. 134 УК РФ.

    11 Октября 2012, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да девственница.секса не было.

    11 Октября 2012, 10:18
  • Юрист - Феофанов Олег

    Да нет, тут скорее ст. 135 УК РФ.

    11 Октября 2012, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ну так 135ую не доказать тут никак...если малая не раскажет только и при отсутствии свидетелей...

    11 Октября 2012, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    свидетелей нет.но родители давят на неё чтобы всё описала в заявление.

    11 Октября 2012, 10:37
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    если она напишет, то 135 нарисуется...

    потом ее признают потерпевшей, вынесенным постановлением, Вас подозриваемым и пошло поехало...

    11 Октября 2012, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ей до 16 один месяц,это играет роль?

    11 Октября 2012, 10:54
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    нет, не играет. Роль играт сколько лет на момент совершения было.

    11 Октября 2012, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats