Могут ли этого парня посадить в этой ситуации?

Ситуация такая:парню 26,девушке 15.полового акта не было,доходило только до раздевания и манипуляции половыми органами.родители хотят подать заявление так вот вопрос:могут ли этого парня посадить в этой ситуации?

, Александр Конаненко, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А она девственница ? если да, то волноваться не стоит, если же нет -

см. ст. 134 УК РФ.

Александр Конаненко
Клиент, г. Краснодар

да девственница.секса не было.

Ну так 135ую не доказать тут никак...если малая не раскажет только и при отсутствии свидетелей...

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да нет, тут скорее ст. 135 УК РФ.