Не вычитают алименты
Здравствуйте! Первая жена моего мужа подала заявление о взыскании алиментов(1 ребенок),но их не вычитают с заработной платы. Звонили приставам они сказали что им никакого постановления не было. Решение суда было иск удовлетворить. Что делать? Сейчас идет задолжность уже за 5 месяцев
, татьяна, г. Волгоград
Евгений Хорохордин
Здравствуйте Татьяна. Ситуация мягко говоря не хорошая. Пусть супруг заведет счет в банке на имя ребенка и производит туда отчисления.
Ирина Панькина
Здравствуйте, Татьяна.
А вы исполнительный лист на принудительное взыскание алиментов в суде получали?