Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незавершеное строительство

Здраствуйте,я приобрел объект незавершеного строительсво 75%,данный объект был зарегестрирован после 01.01.2012г.как теперь мне получить договор аренду на эту землю.

02 Сентября 2013, 22:17, вопрос №205260 рамиз, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    заявление в администрацию о предоставление з.у. в аренду, ст. 36 ЗК РФ, отказ недопустим.

    03 Сентября 2013, 05:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.