Могу ли я письменно оформить у нотариуса отказ от наследства, если являюсь инвалидом?
Здравствуйте! У меня умерла мама, дом принадлежал ей по праву собственности, но она оформили договор ренте много лет с сестрой, которая свои обязанности не выполняла. Похороны тоже были за счет денег принадлежащих умершей. Я пенсионерка и инвалид второй группы, и они бояться, что я могу подать в суд на оспаривания наследства. Я устала от того, что мне сыпятся угрозы. Могу ли я в письменной форме сделать отказ, закрепив свою подпись у нотариуса?