Как начисляются алименты с выходного пособия при увольнении?

в ноябре было начислено пособие по увольнению выданное 3 декабря так как 3 декабря уволился суд приставы считают это доходом ноября и за декабрь насчитывают задолженность

, виталий, г. Ростов-на-Дону
Фатима Карабашева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Дата увольнения подтвреждется Справкой с места работы, выпиской с трудовой книжки, а доход справкой 2-НДФЛ.

Если Вы уволились 3 декабря, то задолженность должна считаться с 4 декабря: 30 дней — 4 дня = 26 дней у вас задолженность