8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить беременную 15-летнюю сделать аборт и скрыть это от моих родителей, если мне 16 лет?

Я парень, мне 16 лет, девушке 15 лет. Она беременна. Мы расстались и через 2 дня я узнал что она беременна, не изнасилование. Я не хочу ребёнка и ей говорю чтобы делала аборт. Она обратилась в женскую консультацию, о беременности узнали её родители, они хотят чтобы она рожала. В женской консультации дали срок неделю подумать аборт или нет.

Как сделать так чтобы ей сделали аборт, мои родители не узнали и ме ничего не было(суд и т.п.)?

Уточнение от клиента

Если она родит, но фамилия и отчество не мои будут. Я всё равно буду считаться отцом и выплачивать алименты? 

Можно сделать так чтобы полиция не узнала?

, Никита, г. Москва
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

Уголовной ответственности в данном случае не наступает для вас, так как 

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Делать или не делать аборт — это ее право, поэтому данный вопрос решать только ей и ее родителям, но вы будете считаться отцом в случае рождения ребенка не смотря на не достижения 18 летнего возраста со всеми вытекающими — алименты, и т.д… Родителя узнают однозначно, так как из консультации сообщили в полицию, полиция проведет проверку, всех опросит, а Вас опросить без присутствия родителей не представляется возможным, будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с возрастом.

1
0
1
0
Никита
Никита
Клиент, г. Москва

Если она родит, но фамилия и отчество не мои будут. Я всё равно буду считаться отцом и выплачивать алименты? 



Можно сделать так чтобы полиция не узнала?

Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет
Умерла бабушка. Осталась неприватизированная квартира. В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет кроме бабушки никто не проживал. До этого я жила вместе с бабушкой. Доступ к квартире сейчас имеет отец, у меня доступа нет. Я проживаю в другом регионе без регистрации. Отношения между нами – сложные. Отец требует дать согласие, для заключение нового договора социального найма, с целью дальнейшей приватизации квартиры и выписки из неё меня. Другой прописки я не имею Мои интересы: 1) Гарантированно остаться с пропиской 2) Если п.1 невозможен, (как я понимаю, в приватизированной квартире по суду есть вероятность выписать без согласия) - то получить ¼ стоимости квартиры 3) Если п.1 и п.2 невозможны – заблокировать любые действия с недвижимостью, пусть не достанется никому
, вопрос №4089739, Елена, г. Тюмень
Гражданское право
Банк мне предявил что я акктивировал его карту хотя этого небыло а через 16 лет предявляют какойто счет?
Банк мне предявил что я акктивировал его карту хотя этого небыло а через 16 лет предявляют какойто счет?
, вопрос №4089481, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится?
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится ?
, вопрос №4088905, Наталья, г. Златоуст
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Взыскание задолженности
5 месяцев назад моя мама подарила мне одну вторую часть дома, в котором мы проживаем вдвоем с дочерью, ей 16 лет
У меня долг перед банком. Сейчас передано приставам. 5 месяцев назад моя мама подарила мне одну вторую часть дома,в котором мы проживаем вдвоем с дочерью,ей 16 лет. Там же мы и прописаны. Другого имущества,так как и жилья,у нас нет. Могут ли приставы арестовать этот дом,вернее мою часть в этом доме
, вопрос №4085891, Марина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 16.07.2018