Как заставить вернуть деньги интернет-магазин, если нет обратной связи с ним?

Добрый день! Я купила в интернет-магазине вернее заказала сумочку и кошелёк. Мне пришли не те вещи в посылке. Я стала звонить по тел. на сайте, в течении недели все деньги потратила там автоответчик отвечает все операторы заняты перезвоните позже. Там никто не отвечает. Звонила ещё по 2 номерам по которым мне подтверждали заказы там постоянно отключен тел. включают на 2-3 минуты каждый день и отключают мне смс приходит когда они на связи. Я начинаю звонить трубку не берут никогда. По электорнной почте тоже не отвечают. На посылке стоял адрес из Нижнего Новгорода с домашним адресом без указания квартиры. На сайте адрес магазина Москва. Но там даже я проверила индекс не совпадает с адресом. Есть юридический адрес с инн но мне кажется уже что это тоже не верный адрес. Что делать? Я собираюсь идти в полицию писать заявление.

, Юлия, г. Северодвинск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. В вашем случае следует обратиться в полицию и написать заявление о привлечении к ответственности мошенников.

ст.159 ук рф

5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Юлия
Клиент, г. Северодвинск

Добрый день! Извините, а претензию писать на юридическое лицо магазина не надо? Я думала по почте отправить, но сомневаюсь в том, что это настоящий юридический адрес. У них всё фальшивое тот  московский адрес, который указан на сайте, там находится служба дезинфекции

Юлия
Клиент, г. Северодвинск

Добрый день! Извините, а претензию писать на юридическое лицо магазина не надо? Я думала по почте отправить, но сомневаюсь в том, что это настоящий юридический адрес. У них всё фальшивое тот  московский адрес, который указан на сайте, там находится служба дезинфекции