Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Жилищный вопрос

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ ВОПРОС КВАРТИЛА БЫЛА МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОТОМ ЖЕНИЛСЯ ПОТОМ ПРЕВАТЕЗИРОВАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ МОЯ ДОЛЯ ТАМ ЕСТЬ РАЗВЕЛСЯ ДАВНО ЛЕТ 13 НАЗАД ВОПРОС БЫВШАЯ ЖЕНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ДОЛЮ ИЛИ НЕТ Я ССЫЛАЮСЬ СОГЛАСНО СТ36 СК РФ ЕСТЬ КАКИЕТО НОВЫЕ ПОДПУНКТЫ В ЭТОЙ СТАТЬЕ ИМЕТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ НА МОЮ ДОЛЮ КАКОЕТО ПРАВО ИЛИ НЕТ?

05 Сентября 2013, 22:31, вопрос №205210 СЕРГЕЙ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Володина Алла
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

     Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    05 Сентября 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats