Отказывают в регистрации построенной нами бане на нашем участке с домом

Добрый день! Мы живем в КП в Подмосковье с 2002 года. Есть св-во о гос.регистрации права на дом, а также на земельный участок от 18.10.2002 года. Сразу же вместе с домом поставили и баню, но ее не регистрировали. Сейчас озаботились этим вопросоМ.

Заключили договор (заплатили), вызвали кадастрового инженера. Нам сделали диск, мы сдали в МФЦ для внесения в кадастр-отказ. Подавали 3 раза ( с апреля), думали ошибка. Потом этот инженер нам сказал, что наш участок числится на территории леса и нам надо сделать межевание. СДЕЛАЛИ, сдали диск в МГЦ и опять отказ!

Посоветуйте, что нам делать?

, Юрий Михайлович, г. Дедовск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Я бы рекомендовал Вам непосредственно обратиться в департамент архитектуры и градостроительства, а так же в земельный комитет с этим вопросом. Без документов вообще сложно что-то конкретное сказать. Чем мотивирован отказ и т.д.