Может ли суд не лишать прав, если тест на алкоголь подтвердил среднюю степень опьянения?
Здравствуйте меня вчера остановили сотрудники гаи. Я вчера был в легком алкогольном состоянии. На меня выписали протокол но копии нет. И когда продувал алкостер два раза отключался. И показал мне среднюю степень опьянения. И сказали что у меня будет суд. Может ли суд дать мне минимальный срок лишения прав или чисто штраф?
