Как оформить дачный участок в собственность, если нет документов о его приобретении родителями?
Здравствуйте! В конце 90-х годов родители мужа приобрели садовый участок по членской книжке, никаких документов не оформляли. Родители уже умерли, поэтому уточнить наличие расписки или договора не можем. Сейчас решили оформить участок в собственность, но в списках садового общества записан прежний владелец, найти которого мы уже, скорее всего, не сможем за давностью лет. На сегодняшний момент у нас на руках только книжка СНТ. На карте Росреестра этот участок отсутствует. Как нам правильно оформить документы на землю? Спасибо.
Как связан вопрос клиента и «дачная амнистия» которая распространяется на постройки и сооружения?