1128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли второй раз учиться очно в колледже на педагога начальных классов?

Здравствуйте, могу ли второй раз обучиться очно в колледже на педагог начальных классов на коммерческом?

13 Июля 2018, 07:47, вопрос №2051236 Светлана, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
27
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Светлана. На коммерческой основе Вы можете обучаться и второй, и третий раз, закон не запрещает.

13 Июля 2018, 08:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Юрист - Екатерина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
5497
ответов
1631
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Положения Федерального закона  от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.06.2018) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

не содержат информации о том, сколько раз человек может учиться на платном.

Форму обучения — очную, очно-заочную, заочную — Вы выбираете сами, т.е. ту, которая больше всего нравиться и если, конечно же, она есть в данном учреждении.

С уважением,

13 Июля 2018, 09:07
q Отблагодарить
0 0