Могу ли второй раз учиться очно в колледже на педагога начальных классов?
Здравствуйте, могу ли второй раз обучиться очно в колледже на педагог начальных классов на коммерческом?
, Светлана, г. Омск
Ольга Гредина
Добрый день, Светлана. На коммерческой основе Вы можете обучаться и второй, и третий раз, закон не запрещает.
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Положения Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.06.2018) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)
не содержат информации о том, сколько раз человек может учиться на платном.
Форму обучения — очную, очно-заочную, заочную — Вы выбираете сами, т.е. ту, которая больше всего нравиться и если, конечно же, она есть в данном учреждении.
С уважением,