В какие сроки оформляется подача апелляционной жалобы?

Арбитражный суд г. Кызыла респ. Тыва отказал нам в некоторых пунктах по исковому заявлению, куда нам подавать дальше апялиционную жалобу т.е. в какой орган власти и город и какие сроки подачи апеляции.

, Елизавета, г. Кызыл
Тамара Сокольникова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Елизавета! Срок — 1 месяц с момента изготовления митивированного решения. Рассматривать жалобу будет 3-ий арбитражный апелляционный суд г. Красноярск. Подавать жалобу нужно через арбитражный суд г. Кызыл. Жалобу передадут в Красноярск.